Trimmathlon Gau-Bischofsheim 28. August 2016

Ergebnisse

GesamtPlatz Platz_W_M Nachname Vorname Jahrgang Gruppe Staffel-Nr Startnummer Endzeit
90 28 Alt Anastasia 2004 3 S3 53 01:52:05
91 63 Alt Bastian 2004 3 S3 53 01:52:05
92 29 Alt Laurin 2004 3 S3 53 01:52:05
93 30 Alt Natascha 1979 3
52 01:52:22
94 64 Amend Luca 2005 1
11 02:07:37
86 25 arnold Ann kathrin 2002 2
39 01:39:39
87 62 arnold Timo 1971 2
38 01:39:41
22 17 Aven Michael 1960 1
14 01:05:50
34 28 Battermann Gerd 1956 1
2 01:11:01
41 34 Biehl Klaus 1953 5
101 01:12:42
58 45 Bierlich-Mitz Mathias 1974 4
83 01:21:00
24 19 Boehm Gerhard 1959 2
34 01:06:36
40 33 Böhler Markus 1977 4
85 01:12:28
59 46 Brötzmann York 1991 3
57 01:21:27
29 24 Christ Thorsten 1972 3
69 01:07:54
1 1 Dell Nicolas 1969 5
100 00:50:19
14 10 Diener Jörg 1963 5
102 01:03:33
10 2 Drechsler Johanna 1985 4 S4 94 01:02:11
11 3 Drechsler Luise 1985 4 S4 94 01:02:11
12 4 Drechsler Wolfgang 1985 4 S4 94 01:02:11
5 5 Drescher Andreas
4
95 00:58:08
73 52 Eisenhardt Eric 1986 5
103 01:25:50
61 15 Escher Nina 1982 1
16 01:21:50
28 23 Fabi Johann 1955 1
1 01:07:53
68 20 Feldmann Nora 1993 2
35 01:23:22
47 38 Fries Dominik 1974 3
58 01:14:07
55 42 Fuss Gerrit 1956 3
50 01:17:08
54 13 Graw Regina 1964 4
80 01:17:05
70 21 Großmann Beate 1963 3 S2 77 01:24:49
71 50 Großmann Doris 1992 3 S2 77 01:24:49
72 51 Großmann Jürgen 1993 3 S2 77 01:24:49
46 37 Großmann Frank 1993 4
92 01:14:06
20 16 Hannappel Martin 1990 4
96 01:05:03
26 21 Hart Moritz 1999 1
7 01:07:09
57 44 Hart Oliver 1967 1
6 01:19:13
67 19 Hartung Ainoa 1993 2
36 01:23:21
18 14 Heinl Marcus 1985 4
89 01:04:27
89 27 Henkel-Feldmann Birgit 1957 1
8 01:47:51
3 3 Hensel Claus 1963 5
109 00:56:05
9 1 Hensel Iris 1977 5
110 01:01:33
65 18 Hermanns Pia 1972 5
121 01:23:05
15 11 Hönig Nico 1972 5
117 01:03:35
88 26 Jach-Brötzmann Jutta 1952 1
9 01:45:48
23 18 Kaluza Martin 1981 4
81 01:06:26
75 22 Kemmer Patricia 1971 2
37 01:27:37
13 9 Kern Axel 1972 5
114 01:02:25
63 47 Keuchel Marc 1985 4
97 01:22:00
16 12 Klingler Alexander 1970 3
70 01:03:40
82 23 Knab Liane 1967 1
4 01:30:36
66 48 Knab Peter 1967 1
3 01:23:19
49 11 Kober Nadine 1977 2
33 01:14:40
76 54 Koerner Jürgen 1939 1 S1 20 01:28:13
25 20 Kramer Martin 1984 5
111 01:06:53
35 29 Krämer Carsten 1979 1
17 01:11:08
2 2 Lehbrink Christoph 1990 3
72 00:53:13
48 10 Lenau Kerstin 1973 2
29 01:14:14
17 13 Leonhardt Thomas 1965 4
90 01:03:47
52 40 Magner Jürgen 1955 2
44 01:15:39
31 26 Menkel Norbert 1963 4
88 01:08:45
53 41 Middendorf Elmar 1959 2
41 01:16:28
79 57 Middendorf Samuel 1999 2
43 01:28:17
80 58 Mozingo Elias 2006 2
27 01:29:51
95 31 Nahbein Daniela 1980 1
10 02:07:42
56 43 Nahbein Roland 1971 3
65 01:17:27
6 6 Nowak Patrick 1980 3
56 00:58:42
8 8 Nüsing Manfred 1963 3
68 01:01:15
7 7 Oswald Reinhard 1978 4
84 01:00:48
78 56 Otto Volker 1938 1 S1 20 01:28:13
62 16 Pirlich Nina 1980 1
19 01:21:52
44 35 Ranglack Swen 1967 5
115 01:13:18
74 53 Rela Norbert 1991 4
82 01:27:36
77 55 Roesch Karl 1950 1 S1 20 01:28:13
21 5 Rösch Barbara 1965 2
45 01:05:21
30 25 Rösch Tilman 1999 2
42 01:08:37
36 30 Scheck Felix 1998 5
105 01:11:09
85 24 Scheib Stefanie 1986 2
25 01:32:58
50 39 Schimsheimer Frank 1983 3
51 01:15:16
4 4 Schiwy Frank 1967 5
106 00:56:23
27 22 Schlüter Oliver 1981 1
15 01:07:35
83 60 Schuldt Luis 2005 3
76 01:31:52
84 61 Schuldt Peter 1968 3
75 01:31:55
45 36 Schurz Johannes 1977 5
116 01:13:22
69 49 Stahlheber Bastian 1992 3
66 01:24:08
81 59 Sulzer Timo 1968 2
28 01:29:52
32 6 Theis Nadine 1979 3
55 01:09:53
64 17 Tisot Kerstin 1972 2
31 01:22:01
43 9 Treitz Tina 1976 2
30 01:12:51
33 27 Volmer Stephan 1968 5
112 01:10:00
42 8 Wichmann Maren 1973 2
32 01:12:47
38 31 Winter Christian 1980 3
64 01:11:38
37 7 Winter Steffi 1980 3
63 01:11:21
60 14 Wirth Johanna 1991 2
26 01:21:47
39 32 Wohlfarth Axel 1957 3
59 01:11:51
51 12 Wohlfarth Lisa 1984 3
60 01:15:28
19 15 Worf Kai 1971 5
113 01:04:49

TCEC

GesamtPlatz Platz_W_M Nachname Vorname Jahrgang Startnummer Endzeit
1 1 Frischkorn Konrad 1997 126 00:45:41
2 2 Steurenthaler Christoph 1979 156 00:47:11
3 3 Schäfer Bastian 1991 142 00:47:32
4 4 Dahl Sebastian 1990 149 00:49:49
5 5 Ploen Robert 1986 155 00:50:29
6 6 Jores Marcus 1963 131 00:52:35
7 7 Kiekenbeck Jonas 1996 133 00:52:38
8 8 Stauder Torsten 1979 148 00:52:41
9 9 Leinweber Jochen 1958 136 00:53:05
10 10 Maris Heiko 1968 137 00:53:26
11 11 Kornau Dirk 1964 135 00:53:59
12 1 Kerschensteiner-Steurenthaler Karin 1984 157 00:54:17
13 12 Koebler Wieland 1967 134 00:54:53
14 13 Sattler Hans Ludwig 1952 150 00:55:17
15 14 Müller Henrik 1965 138 00:55:54
16 15 Steinbrecher Torsten 1975 151 00:56:32
17 16 Jessen Marco 1972 152 00:57:11
18 17 Hartard Matthias 1958 130 00:58:01
19 18 Wagner Pascal 1985 145 00:58:18
20 2 Hemmelmann Hannah 1997 160 01:02:58
21 19 Wenzel Christian 1958 147 01:04:37
22 3 Häcker Franziska 2000 127 01:05:34
23 4 Rose Rachel 1995 158 01:06:59
24 5 Speidel Monika 1966 144 01:11:55
25 20 Schmid Rudi 1951 143 01:12:39